Neuheikendorfer Knochenbruchgilde von 1824

Start

Unsere Gilde

Aktuelles

Gildefeste

S.-H. Lied

Links

Impressum

Der Vorstand  

Die Schützen

Gildekönige

Satzung

Kontakte/Beitrittserklärung

Funktion Name Telefon email
Ältermann Detlef Meyer 0431 241132 detlef_meyer@arcor.de
Stellv. Ältermann Jens Petereit 0431 243189 Jupi.112@gmx.de
Gildeschreiberin Dörte Göttsch 0431 241969 doerte.goettsch@t-online.de
Schatzmeister Michael Delfs 0431 5708339 michael.delfs@freenet.de
Vorsteher Jürgen Ploen 0431 7759635 jgploen@gmx.de
Beisitzer

Claudia Baden

0431 567407 Cbaden@t-online.de
Beisitzer Harald Mattig 0431 243614 schroeder.mattig@web.de
Beisitzer Sven Talleur 04344 819187 sven-talleur@gmx.de
Beisitzer Jörg Kleinfeld 0431 242403 joerg-kleinfeld.@gmx.de

Die Vorstände

Gildevorstand bis zur Jahreshauptversammlung 2017

Gildevorstand bis zur Jahreshauptversammlung 2012

 

Gildevorstand beim zum Kommers 2009

 

Zum Seitenanfang

Start